Пылесос Dreame H12 Dual Black

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19269967
14 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | 4000 |
| Комплектация | гарантійний талон, док-станція, документація, міні-моторизована щітка, Насадки, подовжувальна трубка, фільтр, щіточка для очищення |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | автоматичний режим, стандартний режим, турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 16 |
- Цена: 14 799 ₴







