Пылесос Electrolux EB61C4DB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18198737
6 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.48 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 12 м |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | працює від мережі |
| Габариты (мм) | 1008 х 250 х 259 |
| Дополнительно | інтегровані гнізда для зберігання насадок |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Режимы работы | автоматичний режим, турборежим |
- Цена: 6 369 ₴





