Пылесос Tineco Floor One S5 Extreme (FW101600DE)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18198607
20 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tineco |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 22 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Объем котла (бака для воды) | 0.8 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1100 x 286 x 256 |
| Дополнительно | акумулятор Li-Ion, голосовий асистент, самоочищення щітки, система з двох баків |
| Комплектация | гарантійний талон, зарядна база, Насадки, паркувальна станція, пилосос, фільтр, щіточка для очищення, інструкція з експлуатації |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | LED-дисплей|віддалене керування|циклонна система|Индикатор уровня воды |
- Цена: 20 069 ₴




