Пылесос Samsung VS20T7532T1/EV

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18198517
17 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.9 В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-Ion 2000 |
| Габариты (мм) | 250 x 1130 x 215 |
| Дополнительно | технологія EZClean Dust Bin |
- Цена: 17 199 ₴







