Пылесос Sencor SVC0741YL-EUE3

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18198287
6 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 85 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 40.7 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-ion 2200 |
| Габариты (мм) | 1130 x 260 x 160 |
| Дополнительно | відсік для насадок, ергономічна ручка |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
- Цена: 6 259 ₴







