Пылесос Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner H12 Pro (HHR25A)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17611977
14 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Аквафильтр, Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол" |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | адаптер, гарантійний талон, документація, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Режимы работы | економний режим |
- Цена: 14 139 ₴







