Пылесос Karcher SE 4 Plus (1.081-170.0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11501877
14 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для миючого засобу, л | 4 |
| Комплектация | мішок, насадка для вологого прибирання килимів/підлог, насадка для вологого прибирання м'яких меблів, насадка для сухого прибирання підлог та килимів, пилосос, фільтр, щілинна насадка |
| Особенности | технологія точного розпилення води |
| Режимы работы | збір рідини, стандартний режим |
- Цена: 14 089 ₴



