Пылесос Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner Pro White (BHR8943EU)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11026797
3 129 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.06 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | основна щітка |
| Комплектация | Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Особенности | циклонна система |
| Сила всмоктування, кПа | 14 |
- Цена: 3 129 ₴







