Пылесос Samsung VS20T7534T4 Gray Silver

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1538807
16 709 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 240 х 210 х 1150 |
| Дополнительно | акумулятор Li-Ion |
| Комплектация | зарядна база, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 5 |
- Цена: 16 709 ₴







