Блендер Edler EDHB-2115

-26%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19047917
799 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | мірна склянка, Насадки |
| Конструкция | занурювальний |
| насадки | блендер-ніжка, вінчик для збивання |
| Програми приготування | збивання|змішування|подрібнення |
| турборежим | Нет |
- Цена: 589 ₴





