Пылесос Electrolux ES31CB18SH Black White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17762447
5 959 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 18 Вт |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ступенів фільтрації | 5 |
| Особенности | циклонна система|Индикатор заряда батареи |
- Цена: 5 959 ₴






