Пылесос Ardesto CVC-X0521WG White

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17516147
3 899 ₴
3 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 29 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для миючого засобу, л | немає |
| Дополнительно | два рівні швидкості |
| Комплектация | зарядний пристрій |
- Цена: 3 279 ₴







