Пылесос AMICA Bagio Eco VM3044 безмешковый

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17093237
4 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета |
| Особенности | Защита от перегрева, Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 360 х 264 х 238 |
| Дополнительно | м'який старт |
- Цена: 4 039 ₴

