Пылесос Deerma Corded Stick Vacuum Cleaner Blue

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16978477
13 257 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 240 x 208 x 1155 |
| Кількість ступенів фільтрації | 3 |
| Сила всмоктування, кПа | 16 |
- Цена: 13 257 ₴







