Блендер Gorenje HBC 802 QW погружной

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16005987
1 799 ₴
1 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | блендерна ніжка, насадка віночок, чаша |
| Конструкция | занурювальний |
| насадки | блендер-ніжка, вінчик для збивання |
| Програми приготування | збивання|подрібнення |
| Розмір, см | 40 x 6 x 5 |
| турборежим | Нет |
- Цена: 1 769 ₴




