Стайлер Cecotec AirGlam 14in1 Flex Champagne (A01_EU01_114727)

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14776477
7 999 ₴
7 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | Да |
| Автоотключение | Нет |
| Гофре | Нет |
| Для створення | гладкої зачіски, для сушки волосся, об'єму, природної хвилі |
| Комплектация | дифузор, концентратор, Насадки, Чехол |
| Материал покрытия | кераміка |
| Обертовий шнур | Да |
| Петля для підвішування | Да |
| Тип керування | електронне |
| Цифровий дисплей індикації температури | Да |
| Щілинна (концентратор) | Да |
| Щітка | жорстка щітка|кругла щітка|м'яка щітка |
- Цена: 7 699 ₴







