Блендер Wilfa Essential 1800 Auto Black (RBLP-1800B)
-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14628237
9 599 ₴
8 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блендер Wilfa Essential 1800 Auto Black (RBLP-1800B)
9 599 ₴8 819 ₴
В наличииХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilfa |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.62 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1800 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | плавне регулювання швидкості, смузі, імпульсний режим |
| Количество скоростей | 3|плавне регулювання |
| Комплектация | блендер, пляшка для смузі, інструкція |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 22000 |
| Материал погружной части | відсутня ніжка |
| насадки | для розколювання льоду, ніж для подрібнення |
| Програми приготування | для смузі|змішування|коління льоду|подрібнення |
| Розмір, см | 40x60x60 |
- Цена: 8 819 ₴

