Блендер KitchenAid Pure Power 2L Red (5KSB2073EER)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14628217
11 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.09 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.91 м |
| Емкость мерного стакана | 2000 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | асиметричний ніж, гарантійний талон, кришка з вентиляцією подвійного призначення, моторний блок, пластикова чаша об'ємом 2 літра, не містить BPA, інструкція |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 16000|3000 |
| насадки | насадка для пюре |
| Розмір, см | 41.7 x 26 x 30.2 |
- Цена: 11 369 ₴





