Блендер GRAEF HB501EU White Silver

-13%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14628127
4 099 ₴
3 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | захист від розбризкування, ніж з нержавіючої сталі, плавне регулювання швидкості |
| Керування | механічне |
| Комплектация | блендер, вінчик для збивання, мірна склянка на 700 мл, подрібнювач (500 мл), інструкція |
| Конструкция | ручний |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 13000 |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| насадки | вінчик для збивання, ніж для подрібнення |
| Розмір, см | 40.2 x 5.5 x 6.5 |
| турборежим | Да |
- Цена: 3 549 ₴







