Блендер Gorenje HBX1500VXC Black Silver
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14628097
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блендер Gorenje HBX1500VXC Black Silver
2 499 ₴
В наличииХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Керування | сенсорне |
| Количество скоростей | плавне регулювання |
| Комплектация | блендер, вінчик для збивання, документація, дрібна терка, насадка кухонний комбайн на 2 л, подрібнювач, терка-шинковка |
| Конструкция | занурювальний |
| насадки | вінчик для збивання, ніж для подрібнення, тертка, шатківниця |
| Розмір, см | 50.2 x 6.8 x 8.2 |
| турборежим | Да |
- Цена: 2 499 ₴

