Пылесос Liberton LVC-4313

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14621217
2 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 432 x 258 x 276 |
| Дополнительно | зберігання додаткових насадок окремо |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, пилосос, телескопічна трубка, шланг, інструкція з експлуатації |
| Тип пылесборника | контейнер (циклонна система) |
- Цена: 2 619 ₴







