Пылесос Rowenta X-Clean 5 Pro GZ5436E0

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14621037
16 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.65 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 119.2 х 32.5 х 30 см |
| Дополнительно | безщітковий двигун, об’єм резервуара для чистої води: 0.65 л, площа прибирання: до 350 м?, цифровий дисплей, час автономної роботи: до 50 хв, час заряджання: 3.5 год |
| Дополнительная комплектация | насадка з мікрофібри |
| Комплектация | високоефективний ролик з мікрофібри, гарантійний талон, додатковий валик, миючий засіб, миючий пилосос, підлогова док-станція для зарядки і автоматичного очищення щітки, щітка для чищення, інструкція з експлуатації |
| Количество режимов работы | 3 |
| Кількість ступенів фільтрації | 13 |
| Режимы работы | автоматичний режим, самоочищення, турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 20 |
| Тип трубы всасывания | цільна |
- Цена: 16 399 ₴


