Пылесос Deerma DEM-VX300 MIX

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13198287
12 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 22 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | акумуляторний пилосос, гарантійний талон, зарядна база, кабель для заряджання, міні-турбощітка, пилозбірник, підставка для аксесуарів, турбощітка, центральна трубка, щілинна насадка, щіточка для очищення, інструкція з експлуатації |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 12 819 ₴







