Пылесос Gorenje SVC180FW White (вертикальный + ручной (2 в 1))

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12154017
4 289 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 18 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | адаптер, пилосос, інструкція з експлуатації |
- Цена: 4 289 ₴






