Пылесос Dyson V11 Fluffy Nickel Red (476550-01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12070117
24 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 185 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Объем пылесборника | 0.76 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 545 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.05 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1280 x 250 x 260 |
| Длина сетевого шнура | бездротовий |
| Комплектация | довга насадка, зарядна база, зарядний пристрій, міні-турбощітка, пилосос, роликова щітка, щітка для тканини і матрацу |
| Количество режимов работы | 3 |
| Кількість ступенів фільтрації | 5 |
| Режимы работы | режим Boost, режим Eco, режим Medium |
| Уровень шума | 74-88 |
- Цена: 24 619 ₴







