Пылесос Deerma CM980W (DEM-CM980W)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12069557
2 599 ₴
2 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Радиус действия | 5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 268 x 212 x 286 |
| Дополнительная комплектация | відсутні |
| Комплектация | гарантійний талон, пилосос, щіточка для очищення, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 5 |
| Особенности | стерилізація гарячим повітрям|ультразвук|ультрафіолетова лампа|універсальне|індикатор |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
| Сила всмоктування, кПа | 13 |
- Цена: 2 569 ₴







