Пылесос Hisense HVC6133W White (VC3923-GS)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1399487
7 659 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 250 х 1110 х 220 |
| Дополнительно | акумулятор Li-Ion |
| Комплектация | акумулятор, гарантійний талон, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
- Цена: 7 659 ₴






