Блендер Smeg BLF03CREU Beige

-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11742317
10 299 ₴
9 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | блендер, мірний стакан, інструкція |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Програми приготування | коління льоду |
| Розмір, см | 39.7 x 19.7 x 16.3 |
- Цена: 9 929 ₴







