Блендер Cecotec Grand Katana 2700MAX Total Destroy Screen B (CCTC-03986) Black

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1115747
5 999 ₴
5 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.89 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.8 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Керування | механічне |
| Комплектация | блендер, гарантійний талон, глечик, інструкція |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 18000 |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| Напряжение (В) | 220 |
| насадки | мультиподрібнювач |
| Програми приготування | подрібнення |
| Розмір, см | 23,6 х 19 х 44 |
| турборежим | Да |
- Цена: 5 449 ₴







