Стайлер Dyson Airwrap Coanda 2х Multi Styler & Dryer Ceramic Apricot Topaz KR (264003-01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14624237
29 289 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | Да |
| Випрямляч | насадка для вирівнювання AirSmooth 2x|розгладжуюча насадка |
| Для створення | гладкої зачіски, горизонтальних локонів, для сушки волосся, об'єму, спіральних (вертикальних) локонів |
| Дополнительно | захист від перегріву, холодний обдув |
| Комплектация | довга насадка Coanda 2x 30 мм, довга насадка Coanda 2x 40 мм, кругла щітка для об'єму, насадка для вирівнювання AirSmooth 2x, насадка швидке сушіння, розгладжуюча насадка |
| Розміри, см | 27.2 х 4.4 х 3.8 |
| Щітка | кругла щітка |
- Цена: 29 289 ₴


