Медиаплеер Tanix TX5 Y5 2/16GB

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14623437
1 599 ₴
1 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tanix |
| Вес | 0.12 кг |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm, HDMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Оснащение | Доступ в интернет, IPTV |
| Поддерживаемые носители | SD |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android/Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Графічний процесор | ARM Mali-G31 MP2 |
| Дисплей | без дисплею |
| Засоби керування | з голосовим управлінням|пульт ДК|підтримка геймпадів |
| Комплектация | пульт дистанційного керування |
| Процессор | Amlogic S905Y5 ARM Cortex-A55 |
| Підтримка інтернет-сервісів | Divan.TV|IPTV|Megogo|Netflix|Oll.tv|Omega TV|Prime Video|Spotify|Sweet.tv|YouTV|Youtube|київстар ТБ |
| Розмір, мм | 105x105x21 |
| Тип питания | 5В / 2А |
| Частота процесора, ГГц | 2.0 |
- Цена: 1 549 ₴


