Плойка Rowenta Karl Lagerfeld Fashion Stylist 3в1 Black (CF451LF0)

-7%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14622607
1 199 ₴
1 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 45 сек |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Для створення | гладкої зачіски, для кудрів, природної хвилі |
| Додаткові властивості | 4 варіанти укладки локонів |
| Комплектация | гарантійний талон, документація, плойка, інструкція |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур|петля для підвішування|підставка|термоізольований наконечник |
| Максимальна температура, °С | 200 |
| Мінімальна температура, °С | 170 |
| Насадки в комплекті | відсутні |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Розміри, см | 6.9 х 31.6 х 3.9 |
| Функціональні особливості | вибір температури нагріву, швидкий нагрів, індикація нагріву, іонізаця |
- Цена: 1 119 ₴







