Пылесос Xiaomi Dust Mite (1079721)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14621747
2 249 ₴
2 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 28 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.78 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | 2500 |
| Габариты (мм) | 300 х 690 х 320 |
| Дополнительно | 99% видалення кліщів, 99% стерилізація, вибивання з інтенсивністю 12 000 ударів на хвилину, сушіння гарячим повітрям при 50?, уФ бактерицидна лампа |
| Дополнительная комплектация | основна щітка |
| Комплектация | гарантійний талон, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 4 |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
| Режимы работы | режим всмоктування води, самоочищення, стандартний режим, інтенсивний режим |
| Сила всмоктування, кПа | 12 |
| Тип трубы всасывания | цільна |
- Цена: 2 229 ₴






