Пылесос Xiaomi Dust Mite Vacuum Cleaner 2 Pro (1178432)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14621737
4 029 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 99% видалення кліщів, 99% стерилізація, система фільтрації: чотириступінчаста циклона система пиловловлення, сушіння гарячим повітрям при 50?, уФ бактерицидна лампа |
| Комплектация | гарантійний талон, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 4 |
| Особенности | циклонна система |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
| Сила всмоктування, кПа | 12 |
| Тип | дротовий |
- Цена: 4 029 ₴



