Пылесос Eureka Apollo Vaccum Cleaner V18C01A-80

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14621677
5 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 265 x 410 x 240 |
| Комплектация | гнучка труба, Насадки, основна щітка, пилосос, телескопічна трубка, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 2 |
| Особенности | горизонтальне|циклонна система |
- Цена: 5 929 ₴


