Пылесос Electrolux EP72AB21UG

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14621667
13 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 85 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 40-50 |
| Габариты (мм) | 250 x 1008 x 259 |
| Дополнительная комплектация | комбінована насадка 2-в-1 (щілинна/для пилу), міні-турбощітка Pet+, основна електрощітка AllFloor Auto |
| Комплектация | знімний ручний пилосос, комбінована насадка 2-в-1, міні-турбощітка Pet+, настінна зарядна станція, основна електрощітка AllFloor Auto |
| Количество режимов работы | 3 |
| Кількість ступенів фільтрації | 6 |
| Режимы работы | автоматичний (Auto), мінімальний, турборежим (Boost) |
| Тип | 2в1 (вертикальний + ручний) |
| Тип пылесборника | контейнер (циклонна система) |
| Цвет корпуса | сірий Urban |
- Цена: 13 019 ₴





