Пылесос Electrolux EP51AH18DG

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14621637
7 229 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18.5 В |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щетка для уборки шерсти животных, Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-ion |
| Габариты (мм) | 230.5 x 1074.5 x 225.5 |
| Дополнительно | знімний ручний пилосос, підходить для прибирання шерсті тварин |
| Комплектация | гнучкий шланг, настінне кріплення |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | турборежим |
| Цвет корпуса | графіт |
- Цена: 7 229 ₴





