Пылесос Esperanza EHV101K

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14620977
1 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Радиус действия | 6 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для миючого засобу, л | немає |
| Габариты (мм) | 1080 x 245 x 140 |
| Дополнительно | зберігання насадок у корпусі, легко виймається і очищається від сміття |
| Комплектация | насадка для сухого прибирання підлог та килимів, Насадки, пилосос, щілинна насадка |
| Сила всмоктування, кПа | 15 |
- Цена: 1 059 ₴





