Акустика портативная Infinity YG-A31 Black Gray

-7%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14419147
299 ₴
279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр динаміків, мм | 2 |
| Особенности | AUX аудіовхід|IPx4 (захист від водяних бризок)|вологозахист|кнопки управління треками|ліхтар|петля для перенесення|Регулятор громкости|технологія Bluetooth 5.0|функція hands-free|індикатор акумулятора|Индикатор уровня заряда |
| Розмір пристрою, мм | 150 х 70 х 40 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
- Цена: 279 ₴







