Вентилятор Sokany SK-19047 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14293607
1 189 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 500 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 125 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | захисна решітка|нековзні ніжки. захист від перегріву.|стійка основа |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 1250 x 430 x 400 |
| Функціональні особливості | автоповорот, поворот на 90°, регулювання висоти, регулювання кута нахилу |
- Цена: 1 189 ₴

