Вентилятор Adler AD 7342 Black (AD7342B)

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14292767
899 ₴
819 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 155 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 49.5 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.63 |
| Висота, см | 28 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | uSB-кабель в комплекті|живлення від акумулятора|заряджання через USB|захисна решітка|нековзні ніжки. захист від перегріву.|отвір для підвішування на стіні|прищіпки|час зарядки: 6 год|Индикатор уровня воды |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 200 x 125 x 280 |
| Функціональні особливості | автоповорот, поворот на 360°, регулювання кута нахилу |
- Цена: 819 ₴






