Шлифмашина Stark BS 1010 (150021041)

-18%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14284727
2 699 ₴
2 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная скорость ленты | 230 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | побутовий |
| Крепление шлифлиста | немає |
| Мінімальна кількість коливань на хвилину, кол/хв | 120 |
| Обрабатываемый материал | для дерева, для металу, для пластику |
| Основная рукоятка | знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа, регулятор обертів |
| Регулювання оборотів | плавне регулювання |
| Розмір шліфувальної стрічки, мм | 76 х 533 |
| Розміри, мм | 100x140x150 |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | додаткове руків'я |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 120-230 м/хв |
- Цена: 2 209 ₴

