Блендер Sokany SK-1726 Pink (SK-1726P)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14255257
859 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | ергономічний дизайн, легкий та компактний дизайн, плавне регулювання швидкості |
| Керування | механічне |
| Конструкция | ручний |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| насадки | вінчик для збивання |
| Програми приготування | збивання|змішування|подрібнення |
| Розмір, см | 36 х 5 |
- Цена: 859 ₴



