Персональный компьютер Dell Pro Tower (BTO107_QCT1250)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14093177
69 939 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 (PCIe) |
| Вбудований оптичний накопичувач | DVD-RW |
| Виробник GPU | Intel |
| Дополнительно | документація, дротова клавіатура, дротова миша, кабель живлення |
| Звуковий контролер | інтегрований 7.1 |
| Кількість планок, шт | 1 |
| Кількість потоків | 14 |
| Сетевой адаптер | 10/100/1000 Ethernet |
| Мінімальна частота, ГГц | 3.4 |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗУ |
| Охлаждение | система повітряного охолодження |
| Попередньо встановлене ПЗ | Windows 11 Pro |
| Порти | 1 x DisplayPort, 1 x RJ-45 (LAN), 1 x USB 3.1 Type-C, 1 x Комбінований аудіороз'єм, 1xhdmi, 3 x usb 3.2 gen 1, 4 x USB 2.0 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Розміри, мм | 154 x 324 x 292 мм |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Тип | системний блок |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 235 |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Частота пам'яті, МГц | 5600 |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 69 939 ₴




