Монитор Samsung Odyssey G7 (LS40FG756EIXUA) Black 40"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13113187
41 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 91 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro |
| Вага без підставки, кг | 7.3 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Висота видимої області, мм | 391.0032 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 140 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вигнутий екран + (1000R), поворот в сторони (Swivel), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Разрешение экрана | 5120 x 2160 |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (120) |
| Розміри, мм | 928.6 x 599 x 303.8 |
| Розширена колірна гамма | 90% DCI-P3|99% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR10+ |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Auto Source Switch+, Eye Saver Mode, Flicker Free |
| Ширина видимої області, мм | 926.8224 |
- Цена: 41 059 ₴







