Монитор Samsung LS24D366GAIXCI Black 24"

-7%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1966147
3 999 ₴
3 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Вага без підставки, кг | 2.6 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 2 до 22 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 25 |
| Особливості конструкції | VESA 75 x 75, вигнутий екран + (1800R), регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 547.8 x 416.3 x 214 |
| Розширена колірна гамма | 95% srGB |
| Фірмові технології | Eye Saver Mode, Flicker Free |
- Цена: 3 719 ₴






