Игрушка на радиоуправлении Rastar Ferrari FXX K Evo 1: 24 Red

-19%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14220827
1 210 ₴
979 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rastar |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Висота, мм | 4.8 см |
| Вік, р. | 6 |
| Довжина, мм | 20.4 см |
| Питание | 2 x AA (для пульта)|3 x AA (для машинки) мАч |
| Комплектация | автомобіль, пульт ДК |
| Максимальна швидкість, км/год | 6-8 |
| Материал | Резина|Пластик |
| Особенности | незалежна система підвіски|рух на всі боки (вперед, назад, вліво, вправо)|Световые эффекты |
| Радіус дії дистанційного керування, м | до 25 |
| Розмір, мм | 204 x 85 x 48 |
| Стан товару | Новий |
| Стать дитини | дівчинка, хлопчик |
| Тип | автомобілі |
| Тип керування | радіокерування |
| Частоти, МГц | 2.4 |
| Ширина, мм | 8.5 см |
- Цена: 979 ₴







