Монитор Lenovo ThinkVision T27QD-40 Black 27" (64AAGAT2UA)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12556627
12 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, Ethernet , USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 19.5 Вт |
| Экран | |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.2331 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 4.6 |
| Висота видимої області, мм | 335.66 |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 180 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 613.4 x 384.1 x 195 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Low Blue Light |
| Ширина видимої області, мм | 596.7 |
- Цена: 12 759 ₴







