Акустика портативная Tronsmart Mirtune S100 Black (1120931)

-9%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11149707
3 999 ₴
3 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний опір, Ом | 4 |
| Комплектация | документація, кабель USB, колонка |
| Потреба | в дорогу і подорожі, для дому та офісу, для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 231 x 88 x 100 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS, iPad, iPhone |
| Тип | портативна колонка |
| Тривалість заряджання, год | 4.5 |
| Час автономної роботи, год | до 20 |
| Частотний діапазон, Гц | 50 - 20000 |
- Цена: 3 629 ₴







