Монитор Asus VA27AQ Black 27" (90LM06G1-B01171)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13107727
7 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.89 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17.7 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.5 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Висота видимої області, мм | 335.67 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 613.5 x 444.2 x 194.2 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free, GamePlus, Low Blue Light, Trace Free Technology, eye care + technology |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 75 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 130 |
| Ширина видимої області, мм | 597.7 |
- Цена: 7 599 ₴





